3. BENEFICIOS/ FINANCIERO


FINANCIEROS
Imagen

Línea de financiamiento de software y hardware.
Línea financiamiento capital de trabajo para empresas tecnológicas firmantes de convenio. 

 

Datos de Contacto:

Zonal Córdoba Capital
Pablo Busso: pbusso@bancor.com.ar
Raúl Cambero: rmcambero@bancor.com.ar
Diego Ceballos: dceballos@bancor.com.ar

Zonal Río Cuarto
Hugo Ramos: hnramos@bancor.com.ar
Roberto Fesia: agfesia@bancor.com.ar

Zonal San Francisco
Roberto Martelli: ramartelli@bancor.com.ar
 
Zonal Villa María
Ernesto Pozetti: epozetti@bancor.com.ar
Claudio Lenarduzzi: clenarduzzi@bancor.com.ar

Ver más